X

Апартаменты в Каменари

Апартаменты в  Каменариснять жилье в Каменари

Интересный вариант отдыха в Черногории, это небольшой и живописный курорт Каменари, расположенный в проливе Бока-Которского залива. Уютные пляжи, немногочисленные отдыхающие, великолепные пейзажи и удивительный воздух, смесь моря и гор, что может быть лучше. При этом здесь есть все необходимое для комфорта, инфраструктура развита хорошо.

Остановиться в апартаментах от собственников в Каменари не трудно, есть довольно много предложений по разных ценам и на все запросы. Вот ссылка, по которой можно забронировать жилье заранее и по интернету, и при этом получить скидку в 17$.

Варианты отдыха в Черногории на самых разных курортах можно подробней рассмотреть здесь.

А вот, для примера, несколько интересных вариантов квартир в Каменари:

Уютный дом на три персоны со всеми удобствами в Каменари. Радует цена, всего 17 еврол за все жилье в сутки.
  Отличное предложение на компанию до 6 человек, дом в Каменари. Есть все удобства, очень живописная местность, недалеко пляж, всего 22 евро за жилье.
  Отличное жилье на двоих со всеми удобствами и потрясающим видом на море. За все жилье всего 25 евро в сутки.
  Люкс апартаменты в Каменари для двоих со всеми удобствами. В шаговой доступности пляж, цена 49 евро за все жилье в сутки.

Стоит уточнить, что цены могут отличаться от предложенных здесь, так как их устанавливает владелец, в зависимости от спроса.

Полный перечень аренды жилья от собственников в Каменари можно изучить, пройдя по ссылке.

Sergey:

Посмотреть комментарии (2)

  • Олечка says:

    Очень заинтересовал вариант для компании на 6 человек. Но мы будем с тремя детьми.Какой вариант аренды посоветовали бы вы и что на этом курорте можно посмотреть чтобы и нам с мужем и детям было интересно?

    • В Каменари воды залива спокойные, что отлично подойдет для детей. Рядом переправа паромная, поэтому можно отправиться в Котор и Херцег-Нови. Обязательно возьмите прогулку на яхте или катере по водам залива к островам "Божья матерь на скале" и остров Св. Юрия. Первый даже открыт для посещения туристами, вид оттуда просто неповторимый!

Похожие статьи