X

Апартаменты в Колашине

Апартаменты в Колашинеснять жилье в Колашине

Один из знаменитых в Европе горнолыжных курортов Черногории — Колашин, ежегодно собирает тысячи любителей зимнего отдыха, в том числе и из нашей страны. Здесь есть хорошо оборудованные спуски, а также можно найти комфортабельное жилье. Чтобы снять в Колашине квартиру от собственников заранее, воспользуйтесь этой ссылкой Airbnb. По ней вы сможете получить еще и скидку в 17$.

Летом красивейшие горы, чистые озера и реки, великолепные пейзажи также привлекают туристов.

Апартаменты в разных курортах Черногории по городам.

Вот некоторые примеры жилья от владельцев в Колашине, по привлекательным ценам:

Недорогой вариант на компанию из 4-х человек или для семьи. Есть все необходимые удобства и цена 20 евро за дом в сутки.
Аккуратный домик в горах со всеми необходимыми удобствами для 2-х или 3-х человек. Стоимость совсем небольшая 19 евро за жилье в сутки.
  Комфортабельное жилье на двоих в Колашине. Есть все необходимые удобства и цена вполне приемлемая 25 евро за все жилье

Цена на указанное жилье может изменяться в зависимости от пожелания владельца и других причин, также оно может быть занято на интересующие вас даты.

Вот полный перечень жилья в Колашине от владельцев.

Sergey:

Посмотреть комментарии (4)

  • Александра says:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за сколько времени нужно ставить бронь на жилье?

    • Александра, самый востребованный сезон вторая половина июля и весь август. если вы решили поехать в это время, то лучше бронировать заранее, но не менее чем за 2 недели, при условии что вы хотите на популярный курорт (типа Будвы или район Свети-Стефан). В июне и сентябре жилье найти не проблема и на месте.

  • Анастасия says:

    Очень хочется посетить Колашин этим летом. Только не модем решить, остановиться в отеле или всё-таки снять жильё у частников? У нас ребёнок 2 годика и хочется, чтобы отдых был комфортным и веселым для всех членов семьи. Что посоветуете? И какие места можно там посетить?

    • Колашин горнолыжный курорт, а летом там можно насладиться прохладой, горами и отличными видами. В Колашине инфраструктура развита, так что можете выбрать жилье у частников или номер на 2-х с ребенком в небольшом отеле. Рядом с городком национальный парк Биоградска гора, гулять есть где. Есть известный монастырь и каньон реки Морача, так что разнообразить свой отдых и отдохнуть в горах, вдали от курортной суеты можно!

Похожие статьи