X

Апартаменты в Зеленике

Апартаменты в  Зеленикеснять жилье в Зеленике

Вы хотите отдохнуть в фантастически красивом месте, на берегу Бока-Которского залива Адриатического моря, в городке-курорте старинном и утопающем в зелени, тогда вам в Зеленику, расположенную в Черногории неподалеку от города Херцег-Нови.

Это место пользуется популярностью не только среди отдыхающих, но и среди тех, кто хочет поправить здоровье, так как здесь уникальный микроклимат, сочетание моря, леса и гор.

В Зеленике можно снять апартаменты от собственников, а сделать это заблаговременно вам поможет сайт Airbnb.

Кстати, разные варианты аренды жилья для отдыха и проживания в Черногории, можно рассмотреть здесь.

А некоторые примеры недорогих квартир в Зеленике можно подробней изучить ниже:

   Дом на четырех гостей со всеми удобствами в Зеленике. Цена 20 евро на все жилье, если ехать вчетвером, то получается по 5 евро на человека проживание в сутки
  Отличный по цене и вполне комфортабельный вариант аренды дома на 3-х человек. Стоимость проживания в сутки всего 15 евро.
  Превосходный вариант романтического отдыха на двоих в Зеленике. Отличные апартаменты и по хорошей цене, всего 21 евро за все жилье в сутки.

Предложенные варианты жилья могут изменяться в цене или быть заняты на интересующие вас даты, просьба это учитывать.

Полный список всех апартаментов в Зеленике и прилегающих к ней окрестностей можно рассмотреть, пройдя по этой ссылке.

Sergey:

Посмотреть комментарии (2)

  • Виктор says:

    Здравствуйте. Хотим подышать свежим воздухом с семьей. Я слышал, что там есть пеший маршрут по старой железной дороге вдоль моря. Тропа здоровья кажется называется. Как можно организовать эту прогулку?

    • Здравствуйте Виктор! В Черногории есть пешеходная дорога прямо вдоль моря, между городками-курортами. Периодически она идет через пешеходные туннели, в которых можно купить свежие сезонные фрукты. Эта живописная эко-тропа долгая, так что запаситесь удобной обувью, фотоаппаратом и купальниками.

Похожие статьи