X

Апартаменты в Свети-Стефане

Апартаменты в Свети-Стефанеснять жилье в Свети-Стефане

Одним из самых престижных мест отдыха в Черногории является район острова Святого-Стефана, визитной карточки страны. На самом острове расположена 5* гостиница, в которой проживание стоит довольно дорого, а в ресторане отеля необходимо бронировать столик за месяц. Однако снять жилье в том числе и от собственников можно в непосредственной близости от острова, тем более, что неподалеку расположен муниципальный пляж, не требующий платы за вход, только за лежак и зонтик, как и в остальном мире.

Забронировать квартиру заранее с видом на Святой Стефан можно на сайте Airbnb

Вот некоторые наиболее интересные по цене варианты:

Небольшая квартира-студия на 2-х или 3-х гостей с кухонным блоком. Недалеко пляж и вид на остров, цена 25 евро за жилье в сутки
  Проживание в небольшой квартире на двоих со всеми удобствами в Свети-Стефане. Цена за сутки проживания 30 евро за жилье.
  Вариант роскошных апартаментов на 3-х с большой террасой и видом на море и Святой-Стефан. За сутки за жилье 75 евро, что по 25 евро с человека, а это приемлемо, если учесть такой вариант отдыха.

Указанные цены могут изменяться, в зависимости от сезона и желания владельца апартаментов.

Ознакомиться с полным перечнем квартир от собственников в Святом Стефане можно здесь.

А для сравнения вот вам цены и варианты проживания на других курортах Черногории.

Sergey:

Посмотреть комментарии (3)

  • Сергей says:

    Насколько выгодней снять квартиру от номера в отеле, очень хочется поехать отдохнуть но переплачивать нет возможности?

    • Все зависит от класса обслуживания отеля и от снимаемых апартаментов. Квартира в Черногории в общей сумме затрат обойдется дешевле, т.к. питаться вы можете дома и готовить себе сами! Плюс квартира это возможность посмотреть страну, без страха не успеть к ужину или уехать на экскурсию раньше завтрака в отеле, для Черногории это обычное явление!

  • Никита says:

    Возможно именно из-за недалеко расположенной 5-ти звездной гостинницы пляжи исключительно чистые.

Похожие статьи