X

Апартаменты в Рисане

Апартаменты в Рисанеснять жилье в Рисане

В Черногории впечатляющим отдыхом будет проведение отпуска в городке-курорте на берегу Бока-Которского залива. Одним из таких городов является Рисан. Чистые глубокие воды Адриатики, красивейшие пейзажи южных фьордов, рыбалка, солнце и пляжи, а также относительное уединение, так как даже в сезон здесь нет толп отдыхающих, а жизнь в городке течет размеренно.

В Рисане можно снять вполне комфортабельное и недорогое жилье от собственников, это можно сделать и заблаговременно, если воспользоваться ресурсом Airbnb

Перед тем, как познакомить вас с некоторыми интересными и недорогими вариантами проживания в апартаментах в Рисане, вот вам цены и возможности на аренду квартир на других курортах Черногории.

Примеры недорогого жилья в Рисане:

Отличный отдых в квартире со всеми удобствами на 4-х, особенно удобно для семьи с детьми. Пляж в нескольких метрах, за сутки за всю квартиру 30 евро.
  Большая квартира в Рисане, отличный вариант для большой компании. И стоимость радует всего 20 евро за жилье в сутки.
  Проживание на частной вилле в Рисане, жилье на двоих всего за 20 евро в сутки, недалеко пляж.
  Просторная квартира с бассейном и пляжем под балконом. Превосходный вариант для компании из 6-ти человек, но стоимость 80 евро в сутки, хотя это 13 евро с человека, что отлично.

Цены в сезон могут и измениться, это зависит от разных причин, в том числе и от пожеланий владельцев, но стоимость проживания фиксируется, если вы ее бронируете заранее.

Вот полный перечень квартир от собственников в Рисане.

Sergey:

Посмотреть комментарии (2)

  • Дмитро says:

    Дуже красиво! Пейзажі чимось схожі на Крим! Мені сподобається такі міста для підводного плавання.. Дуже прийнятна ціна та відповідний сервіс.. Рісанв - це одно з таких улюблених міст. в яке хочеться повертатися, та відпочивати знову..

    • Повністю згоден з вами Дмитро!

Похожие статьи