X

Апартаменты в Перасте

Апартаменты в Перастеснять жилье в Перасте

Вы когда-либо задумывались о проведении отпуска на берегу моря в фантастически красивом месте? Вот вам вариант даже экзотического вы чем-то отдыха в Перасте, на берегу Бока-Которского залива Адриатического моря.

Этот небольшой средневековый городок отличается впечатляющими видами на острова, горы, на залив. Он утопает в зелени и омывается чистыми, глубокими и прозрачными водами моря.

Здесь также можно подобрать проживание в квартире от собственников. Чтобы забронировать жилье заранее, вам необходимо воспользоваться ресурсом Airbnb. Кстати, по этой ссылке после регистрации вы сможете получить скидку в 17$ на первое бронирование.

Вот примеры недорого и интересного проживания в Перасте:

  Романтическое жилье на двоих со всеми удобствами и великолепным видом из окна. Цена за все жилье всего 22 евро.
  Небольшая квартира со всеми удобствами на 2-х в Перасте на набережной. Цена вполне привлекательная, всего 30 евро.
  Вариант проживания для компании в просторном доме на берегу моря в старинной постройке. Цена за все жилье 24 евро, вместимость до 7 человек.
  ВИП апартаменты в средневековом стиле на набережной на 2-х или 3-х гостей. Цена для такого варианта просто отличная – 30 евро за все жилье.

Указанные цены на жилье могут изменяться в зависимости от сезона и пожеланий владельца.

Полный перечень жилья от собственников в Перасте можно рассмотреть здесь.

А вот вам для сравнения цены и варианты жилья от владельцев на других курортах Черногории.

Sergey:

Посмотреть комментарии (1)

  • Марія says:

    Саме завдяки цій статті потрапили у ці чудові апартаменти, і повинна сказати, що це так є одним з найяскравіших спогадів з відпочинку. Дуже круте місце, дякую

Похожие статьи