X

Апартаменты в Черногории

Аренда апартаментов (квартиры) в Черногории

Для многих опытных путешественников не секрет, что наиболее дешевым и комфортным проживанием в других странах является аренда квартиры от собственников. И снять апартаменты в Черногории, также не составляет особенного труда практически на любом курорте. Это касается, как пика туристического сезона, так и других сезонов года.

Чтобы снять квартиру в Черногории недорого, а также рассмотреть различные варианты такого проживания, вы можете воспользоваться ссылкой:

Аренда дешевого жилья в Черногории

Если вы новый пользователь сайта, то зарегистрировавшись по нашей ссылке, вы сможете получить 17$ бонуса на первое бронирование.

Вот эта ссылка:

Ссылка на регистрацию с бонусом 17$ на первое бронирование

Выбрать жилье по своему вкусу и финансовым возможностям совсем не трудно, а также, непосредственно на этом сайте вы можете забронировать квартиру заранее, чтобы приехать на отдых на уже подготовленное под ваш приезд место.

Вот вам некоторые варианты бюджетного и комфортного проживания в апартаментах на черногорских курортах, разных городах и в столице:

Апартаменты в Подгорице

Апартаменты в Будве

Апартаменты в Которе

Апартаменты в Петроваце

Апартаменты в Баре

Апартаменты в Тивате

Апартаменты в Сутоморе

Апартаменты в Ульцине

Апартаменты в Бечичи

Апартаменты Жабляк

Апартаменты в Зеленике

Апартаменты в Каменари

Апартаменты в Колашине

Апартаменты в Мельине

Апартаменты в Перасте

Апартаменты в Пржно

Апартаменты в Рисане

Апартаменты в Свети-Стефан

Апартаменты Херцег-Нови

Апартаменты в Цетине

Sergey:

Посмотреть комментарии (2)

  • Планирую этим летом поехать с ребенком (нам 4 года) в Черногорию. Интересует вопрос, в каком городе лучше остановится. Чтоб ребенку не скучно было в плане развлечений и мама мир увидела.))) Конечно же цена также важна, хотелось бы снять хорошее бюджетное жилье, если такое возможно.

    • Анна, подойдет любой курорт на побережье, поэтому выбор только за вами. Можете рассмотреть курорты в Бока-Которском заливе, там спокойная вода, подойдет для ребенка лучше!

Похожие статьи